Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.05.2022 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны, уважаемые земляки! Примите поздравления с Днём Победы!

Этот великий праздник объединяет все поколения нашей страны своей огромной нравственной силой. День Победы – это память, которая не имеет временных границ, это наше всеобщее достояние и гордость.

Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто самоотверженно защищал Родину на фронтах Великой Отечественной войны, неутомимо работал в тылу, восстанавливал города и заводы в послевоенные годы. Наш долг быть достойными наследниками поколения победителей и равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали. Мужество, стойкость, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов — вечный пример и образец для подражания.

Дорогие ветераны, желаю вам и вашим близким самого главного – крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вся страна склоняет головы перед бессмертным подвигом вашего поколения. Низкий поклон за всё, что вы сделали!

Пусть эта святая дата объединит нас, придаст силы для новых дел и свершений ради родной земли. С праздником, с Днём Великой Победы!

Генеральный директор АО «Самотлорнефтегаз» Д.Л. Худяков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.