Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.05.2022 17:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели представят свои товары и обсудят волнующие вопросы

Автор: Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске в рамках Дня российского предпринимательства пройдет ряд мероприятий. Так, местная Торгово-промышленная палата возобновляет традицию — организация и проведение выставок продукции местных товаропроизводителей.

Нижневартовские предприниматели, а также самозанятые граждане представят свою продукцию 21-22 мая в фойе второго этажа (около магазина «Familia») ТРЦ «ЮГРАМолл».

«Несколько лет из-за пандемии эти выставки не проводились в Нижневартовске. В Югре традиция проводить такие мероприятия появилась именно в нашем городе много лет назад. Мы гордимся нашими товаропроизводителями, которые выпускают качественные продукты питания и не только», — сообщил руководитель депутатского центра при Нижневартовской Торгово-промышленной палате Сергей Землянкин.

Выставка проводится в рамках празднования 50-летия с момента присвоения Нижневартовску статуса города. Посетители смогут продегустировать и приобрести продукцию местных предпринимателей: молочную и рыбную продукцию, мясо, мясопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое.

В рамках деловой программы запланировано проведение круглого стола для предпринимателей. Планируется обсудить актуальные вопросы производственной деятельности в современных экономических реалиях. Ключевыми спикерами станут представители городской ТПП и муниципальной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.