Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.04.2022 19:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства

Автор: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

Администрация города Нижневартовска проводит конкурс на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, прием заявок осуществляется с 20 апреля по 11 мая 2022 года.

В конкурсе могут принять участие:

- начинающие предприниматели — зарегистрированные менее одного года субъекты;

- субъекты молодежного предпринимательства — осуществление предпринимательской деятельности молодыми предпринимателями — физическими лицами в возрасте до 35 лет (включительно), юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 35 лет (включительно), составляет не менее 50%.

Отнесение заявителя к категории определяется на дату подачи им заявки на участие в конкурсе.

Размер гранта составляет 500 тысяч рублей при условии софинансирования расходов на реализацию бизнес-проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Информация для бизнеса» в подразделе «Предпринимательство», в рубрике «Поддержка малого и среднего предпринимательства».

На консультацию можно записаться по телефонам: 8 (3466) 27-25-41, 27-19-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.