Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.04.2022 19:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гидрологическая обстановка в норме

Автор: МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС».

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», предполагаемый срок вскрытия реки Оби в границах города Нижневартовска – 5 мая (допустимая погрешность +/– 5 суток).

В настоящее время голова ледохода находится в Томской области (Колпашевский район). До границы с Ханты-Мансийским автономным округом остается 531 км (гидрологическая обстановка в норме).

Согласно предварительным данным ожидается, что высший уровень воды в Оби в границах Нижневартовска в период весеннего половодья составит 840-920 см.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций следует незамедлительно звонить по телефону 112. С правилами безопасного поведения на льду можно ознакомиться здесь.

Напомним, следить за уровнем воды можно будет на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике «Новости» в разделе «Безопасный город».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.