Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.04.2022 16:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к жителям Нижневартовска о проведении дней санитарной очистки и благоустройства территории города

Автор: Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска. Фото из архива "Варты".

Уважаемые нижневартовцы!

Нижневартовск по праву считается одним из самых современных и благоустроенных городов в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. И в преддверии весенних праздников обращаюсь к жителям города, коллективам предприятий всех форм собственности, общественным организациям и политическим партиям принять активное участие в акции по санитарной очистке и благоустройству территории нашего города.

Месячник «Чистый город» пройдёт с 22 апреля по 27 мая. Общегородские субботники запланированы на 22 и 29 апреля, а также на 6 и 7 мая. При неблагоприятных погодных условиях дни проведения могут быть перенесены.

Уважаемые друзья! Давайте вместе преобразим наш любимый город после долгой зимы. От того, насколько он будет чист и комфортен, будет зависеть наше настроение и настроение гостей Нижневартовска. Уверен, каждый из нас сделает всё возможное, чтобы встретить майские праздники в чистом и красивом городе, в атмосфере радости и весеннего настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.