Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.04.2022 16:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчане могут отправить посылку солдату

Автор: По информации департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Югры.

Югорчане собирают «Посылки солдату». Такая акция стартовала в округе по инициативе Межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» совместно с автономной некоммерческой организацией «Гуманитарный Добровольческий Корпус».

Акция направлена на сбор средств личной гигиены, продуктов питания и других необходимых принадлежностей солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции. Сбор предметов для формирования посылок в рамках акции осуществляется в пунктах сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Напомним, в Нижневартовске один пункт открыт на базе представителей гуманитарного добровольческого корпуса в офисе Союза десантников Югры, который находится по адресу: улица Мира, 80. Прием помощи осуществляется с 12 до 19 часов. Контактное лицо: Оксана Владимировна Сергиенко, телефон 8-982-212-42-27. Второй пункт расположен на базе городского управления по делам ГО и ЧС по адресу: улица Индустриальная, 12. Прием осуществляется круглосуточно.

Добавим, за месяц вартовчане собрали и направили более 20 тонн гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. Работа продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.