Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.03.2022 09:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы с тобой полвека неразлучны

Автор: Гуля Бессонова.

Плечом к плечу, глаза в глаза идём с тобой по жизни, родной наш Нижневартовск.

С тех самых пор, когда твоё раскатистое имя по-детски картаво произносили впервые и вприпрыжку, старались успеть за твоим широким уверенным шагом, ты шёл в мохнатых отцовских унтах и держал за руку. И не было в тот миг тебя надёжнее.

В первых детских воспоминаниях совершенно сказочный, весь в белом сверкающем инее, как в сахарной пудре, с домами, похожими на рассыпанный по улицам рафинад, ты рос стремительно и шумно – под торжественную дробь сваебоев.

Наш одногодка, наш одноклассник Нижневартовск, через ступеньку – вверх по школьным пролётам мы летели с тобой на урок, держали ответ у доски и писали с тобой сочинение о прекрасном будущем – твоём и нашем.

Не устаём у тебя учиться, наш вдохновитель, созидатель, новатор, творец Нижневартовск, за тебя мы болеем на спортивных аренах, тебе аплодируем в концертных залах, любуемся твоей статью и добротой и, конечно, гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.