Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.03.2022 15:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В старой части Нижневартовска 5 марта откроется новое детское поликлиническое отделение

Автор: Дарья Ткаченко

Фото: пресс-служба учреждения.

Для жителей окраины Старого Вартовска – это долгожданное и радостное событие, ведь ближайшая детская поликлиника находилась в 7 км от них. Новый филиал располагается по адресу ул. Льва Толстого, д.15.

Приём будут вести 4 врача на участках. Для удобства родителей, на установленных в отделении терминалах, организована запись на прием к другим врачам-специалистам.

- Открытие нового филиала повысит доступность первичной медико-санитарной помощи, а также снизит нагрузку на детское поликлиническое отделение №2, — отметили в пресс-службе учреждения.

В ДПО №8 обустроены входные группы, колясочная, педиатрические кабинеты, зоны для приема здоровых и больных пациентов, зона первичного приема и комфортного пребывания посетителей, в которой ребятишки, чтобы им не было скучно, смогли посмотреть мультфильмы на установленных в холлах телевизорах и поиграть на настенном комплексе «Бизиборд», направленный на развитие мелкой моторики.

С актуальным графиком приема врачей и адресным составом ДПО №2 и ДПО №8, родители смогут ознакомиться на официальном сайте Нижневартовской городской детской поликлиники.

Фото: пресс-служба учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.