Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.03.2022 11:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне могут возвратить кешбэк за путешествие по стране

Автор: Вероника Саитова.

С 15 марта вновь заработала программа туристического кешбека. По её условиям, если поездка продолжается от двух ночей и путешественник оплачивает её картой «МИР», то автоматически получает возврат 20% от стоимости тура.Россияне могут возвратить кешбэк за путешествие по стране. С 15 марта вновь заработала программа туристического кешбека. По её условиям, если поездка продолжается от двух ночей и путешественник оплачивает её картой «МИР», то автоматически получает возврат 20% от стоимости тура.

Приобрести поездку нужно до 1 мая, а отправиться в путешествие до 1 июля. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в Telegram-канале ведомства. В программе участвуют все регионы РФ. Это значит можно отправиться на Алтай, Шерегеш или Кавказ, совершить путешествие по древним городам Золотого кольца, съездить в столицу Поволжья – Нижний Новгород, побывать в Казани, Санкт-Петербурге или отдохнуть на термальных источниках Тюмени. А ещё можно устроить кемпинг на природе Русского Севера, в Карелии, Мурманской области, Урале. Посетить Башкирию, Сибирь или Дальний Восток либо отправиться в круиз. Кстати, количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.Также глава ведомства сообщила, что в ночь на 31 марта стартует программа детского кешбэка. «Поехать в лагерь можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета», – отметила она. Напомним, впервые программа туристического кешбэка в России была запущена в августе 2020 года в целях поддержания туристического бизнеса из-за закрытых в пандемию границ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.