Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.03.2022 10:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для улучшения жизни людей

Автор: Вероника Саитова.
Источник: 3 полоса

Минимальный размер оплаты труда, прожиточный минимум, зарплаты бюджетников, соцвыплаты и пенсии в ближайшее время увеличатся.

Об этом заявил Президент РФ Владимир​ Путин на совещании по социально-экономической поддержке регионов. Глава государства поручил кабмину рассчитать точный параметр такого повышения. Даже в текущей непростой ситуации перед правительством стоит задача снизить уровень бедности в стране.

Владимир Джек, депутат Думы города Нижневартовска, член фракции "Единая Россия":

- Мне как депутату Думы, как человеку, действующему в интересах людей, важно осознавать и видеть продуктивные действия главы государства. Они свидетельствуют о том, что у всех нас общая цель – помочь нашим гражданам ощутить стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что особенно актуально сегодня, на фоне сильнейшего давления со стороны США и западных стран в ответ на проводимую на Украине спецоперацию. Считаю, что сегодня мы все должны объединиться вокруг нашего президента, нашей армии! А действуя вместе и слаженно, мы со всем справимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.