Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.03.2022 11:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наградили лучших

Автор: Роман Максимов.

В нашем городе состоялась церемония вручения наград, посвящённая празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Во Дворце культуры «Октябрь» собрались люди, на плечах которых лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортной жизни вартовчан. В любое время года у сотрудников предприятий жилищно-коммунального хозяйства много работы, которую они выполняют на совесть.

С праздником мастеров своего дела поздравили глава города Дмит-рий Кощенко, заместитель председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая и заместитель главы города, директор департамента ЖКХ Сергей Сериков.

«Примите поздравления с профессиональным праздником. Сегодня здесь находится лишь малая часть огромной команды специалистов городского жилищно-коммунального комплекса. Особенно хочу поприветствовать тех, кто в эту минуту находится на рабочем месте – обеспечивает бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения города. Гости Нижневартовска неизменно отмечают чистоту улиц, благоустройство дворов, высокое качество коммунальных услуг. Но мы – жители города – такой уровень комфорта воспринимаем как должное. Это говорит о том, что вы – настоящие профессионалы, – подчерк-нул глава города Дмитрий Кощенко. – Я благодарю каждого работника сферы ЖКХ за ответственное отношение к своим обязанностям и оперативное реагирование на сигналы жителей. Убеждён, что вместе мы продолжим менять наш город к лучшему».

«Жилищно-коммунальный комплекс – это основа основ в жизни любого города, особенно в наших северных условиях. Вы трудитесь в исключительно важной сфере, ведь ваша работа связана с людьми, созданием для каждой семьи уюта, доброжелательной атмосферы, красивых скверов и дворов, где хочется жить, работать, строить своё будущее и будущее своих детей, – сказала Наталья Зяблицкая. – Дорогие друзья! Я благодарю вас за ваш нелёгкий труд! Спасибо всем, кто заботится о благополучии, комфорте и ухоженности нашего города, как о собственном родном доме».

Диспетчеры, водители, дворники, слесари, уборщики и специалисты других направлений за эффективную, добросовестную работу, а также профессиональные успехи отмечены почётными грамотами и благодарностями разного уровня. Заслуженные награды получили около восьмидесяти человек. В качестве подарка – твор-ческие выступления артистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.