Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.03.2022 10:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске на маршруте №9 вводится дополнительный вечерний рейс

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Фото из архива газеты "Варта"

В администрации Нижневартовска возобновилась традиция по проведению «прямого провода» с населением. Сегодня заместители главы города совместно с руководителями департаментов и управлений муниципалитета отвечали на волнующие горожан вопросы.

«Акция «прямой провод» была возобновлена по просьбам жителей, которые обратились в администрацию города. В связи с тем, что работа выездных общественных приемных в микрорайонах города из-за эпидситуации приостановлена, эта акция стала альтернативой живого общения с жителями города. Одновременно с этим мы ежедневно работаем на 13 площадках с сообщениями и обращениями граждан», — отметила заместитель главы города, директор департамента общественных коммуникаций администрации муниципалитета Светлана Селиванова.

В департаменте ЖКХ администрации города вартовчане во время «прямого провода» интересовались запуском дополнительных маршрутов по улицам муниципалитета. Представители данной структуры сообщили о том, что в конце 2022 – начале 2023 года запланировано масштабное обновление маршрутной сети, специально разработанное для Нижневартовска. В частности, на улице Чапаева (в створе улиц Ленина и 60 лет Октября) увеличится количество маршрутов. Подробнее об изменениях специалисты ДЖКХ администрации города будут информировать граждан ближе к началу перехода на новую транспортную схему.

«По многочисленным просьбам вартовчан, а также с учетом сообщений в социальных сетях, зафиксированных системой ЦУР «Инцидент-менеджмент», будет добавлен вечерний рейс автобуса №9. В первую очередь об этом нас просили жители города, которые работают на объектах торговли, расположенных в районе улиц Ленина и Кузоваткина, а также на предприятиях из промышленной зоны», — рассказал заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Сергей Сериков.

С актуальным расписанием движения общественного транспорта можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города в разделе «Информация для граждан» в рубрике «Транспорт и связь».

Добавим, чтобы обратиться к представителям органов местного самоуправления жителям Нижневартовска не обязательно дожидаться прямой телефонной линии. Достаточно на сайте n-vartovsk.ru воспользоваться «Интернет-приемной». Анонс о проведении следующего «прямого провода» с населением и список телефонов будет размещен на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в разделе «Новости», в средствах массовой информации, а также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» в группе «Официальный Нижневартовск».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.