Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.03.2022 12:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть вопросы к медикам? Обращайтесь.

Автор: Людмила Подройкова.

В Нижневартовске 28 февраля стартует неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения с участием депутатов всех уровней власти, представителей профильных учреждений и надзорных органов. Она продлится до 5 марта.

Если у вас возникли проблемы, касающиеся медицинского обслуживания, плановой или срочной госпитализации, лекарственного обеспечения, амбулаторного или санаторно-курортного лечения, записи на вакцинирование от коронавируса, можете обратиться в общественную приёмную по телефону 8(9292)40-60-40. Либо направить письменное обращение на электронный адрес: priem-er@mail.ru.

По этим же каналам можете сообщить о проблемах, вызванных непрофессионализмом или равнодушием со стороны работников здравоохранения.

Отметим, что формат тематических приёмов стал уже традиционным, он широко востребован жителями города и доказал свою эффективность. Учитывая огромную социальную значимость, практика эта не прекратилась и в период пандемии. Граждане имели возможность направить свои обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, социально-правовой помощи старшему поколению, поддержки материнства и детства, организации летнего оздоровительного отдыха, защиты прав потребителей в системе туристического обслуживания и др.

В ходе предыдущей недели приёмов, посвящённой социально-правовым вопросам, депутатами всех уровней и руководителями учреждений социальной сферы были рассмотрены обращения более 60 жителей города.

График приёма граждан в депутатском центре «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам здравоохранения, с 01.03.2022 по 05.03.2022г.г. во вложении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.