Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.02.2022 17:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске пройдёт акция по сбору вторсырья

Автор: Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска. Фото из открытых источников.

6 февраля состоится акция по сбору вторсырья «#РАЗДЕЛЯЙиПОМОГАЙ». Вартовчан будут ждать с 11.00 до 13.00 по адресу: улица Чапаева, 42-а (автостоянка ТЦ «Магнит»).

Примут пластик с маркировкой 1, 2, 4, 5, 6 (тара из-под бытовой химии, пищевой пластик, пластиковые крышечки, полиэтиленовые пакеты и т.д.), оргтехнику и электронику, бытовую технику, блистеры от таблеток, макулатуру (газеты, журналы, офисная бумага), алюминий, батарейки, все виды ламп, металл (жестяные банки, металлическая посуда и т.д.).

Организаторы мероприятия: АНО «Добровольческий экологический центр «Чистая Югра» при содействии ООО Научно-производственный центр «Проектно-экологическая компания», АО «Тандер» и Межрегиональной общественной организации «Союз морских пехотинцев и семей погибших защитников Отечества», а также при поддержке управления по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 688-689, а также в официальные группы организации в социальных сетях:

– Инстаграм: @chistaya_yugra;

– ВКонтакте: https://vk.com/ano_dec_chistaya_yugra.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.