Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.02.2022 18:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра и Республика Молдова налаживают сотрудничество

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Города Нижневартовск и Комрат (Республика Молдова) будут развивать сотрудничество в области образования, культуры, спорта, молодёжной политики, туризма и благоустройства. Соответствующее соглашение подписано в Ханты-Мансийске.

Подписи под документом поставили глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко и первый заместитель примара муниципия Комрата Георгий Сары. Заключение соглашения происходит в рамках визита в Югру делегации Респуб-лики Молдова, в состав которой вошли представители органов власти, бизнеса, общественники. Также в администрации Ханты-Мансийска главы городов Югры вместе с членами делегации Молдовы обсудили практики реализации проектов и создания комфортной городской среды. В частности, Дмитрий Кощенко рассказал о том, что на территории Нижневартовска действует механизм вовлечения населения, благодаря которому каждый гражданин может принимать участие в решении вопросов развития городской среды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.