Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.02.2022 15:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоселами в Нижневартовске стали 117 семей

Автор: Вероника Саитова. Фото автора.

До юбилейного дня рождения города остаётся совсем чуть-чуть. Накануне праздничной даты поводов для радости становится больше: появляются новостройки, люди переселяются в собственное комфортабельное жильё. Сегодня состоялось торжественное заселение дома в 10-в микрорайоне по адресу: улица Интернациональная, дом 1, корпус 1.

Ключи от просторных и светлых квартир получили 117 семей. Теперь они полноправные жильцы четвёртого, пятого и шестого подъездов. Среди них многодетная семья Исламгалиевых. Супруги приобрели замечательную двушку для подрастающего сына, избавив его в будущем от решения квартирного вопроса. А в семье Кристины и Николая Шабуниных к решению о том, что новоселью – быть, пришли спонтанно в ноябре. И спустя три месяца вместе с трехлетней дочерью и родителями они осматривали свои двухкомнатные апартаменты. В ближайших планах у новосёлов приятные хлопоты, связанные с обустройством долгожданной квартиры. А у застройщика впереди – сдача второй части дома, это завершение ремонтных работ в 1, 2,3 подъездах. В целом заселение прошло со всеми атрибутами праздника: хлебосольным столом, красной ленточкой и подарками. Поздравили новоиспеченных жильцов заместитель главы города Виктор Ситников, генеральный директор ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» — Лариса Бусел и представитель управляющей компании. Обладателям новых квадратных метров они пожелали жить счастливо и дружно, быть настоящими хозяевами своего дома, который начинается со ступеньки у подъезда. Мы же в свою очередь тоже присоединяемся к теплым поздравлениям и желаем, чтобы погода в доме у новоселов всегда была теплой и солнечной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.