Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.02.2022 16:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре три первые грузовые машины с гуманитарной помощью буду отправлены из Сургута, Ханты-Мансийска и Нижневартовска

Автор: Фото департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Из нашего города поедет машина с помощью, сформированной силами Нижневартовска, Радужного и Нижневартовского района, рассказала нам исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Киршанова. Среди собранных вещей – предметы первой необходимости, продукты с длительным сроком хранения, есть также бытовая техника.

Остаются в списке необходимых:

- питьевая вода,

- продукты питания длительного хранения,

- средства личной гигиены,

- средства ухода за детьми,

- детское питание.

Помочь в сборе гуманитарного груза и принести необходимые вещи в пункт приема гуманитарной помощи может любой желающий югорчанин.

У нас в городе пункт приёма помощи для жителей Донецка и Луганска находится по адресу: ул. Индустриальная, 12 (здание управления по делам ГО и ЧС). Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии Волонтерского центра «Единой России» в Югре – 8 (800) 200-59-65. Напомним, что пункты сбора гуманитарной помощи организованы на базе Местных отделений Партии «Единая Россия» в 22 муниципалитетах Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.