Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.02.2022 15:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окружной конкурс мультимедийных проектов

Автор: Территориальная избирательная комиссия г. Нижневартовска

Учащихся 9-11 классов школ, а также средне-профессиональных и высших учебных заведений Югры приглашают принять участие в окружном конкурсе мультимедийных проектов. Он посвящен теме выборов и стартует с 1 марта.

Для участия авторам, коллективам авторов необходимо подготовить мультимедийный проект, соответствующий одной из номинаций:

- Электронный плакат (предназначенный для распространения в сети «Интернет»);

- Инфографика (простая и доступная визуализация информационных материалов об избирательном праве и избирательном процессе);

- Видеоклип.

Мультимедийный проект должен быть посвящен теме выборов и направлен на повышение гражданской активности избирателей, побуждение к участию в выборах, расширение знаний об избирательном праве, избирательном процессе и процедурах голосования. Проекты, содержащие признаки агитации за конкретного кандидата, политическую партию, либо против них, приниматься не будут.

Подготовленный конкурсный проект необходимо представить до 31 марта в территориальную избирательную комиссию (улица Таежная, 24, кабинет №117), вместе с заполненной заявкой на участие в конкурсе.

Каждая территориальная избирательная комиссия до 7 апреля определит до трех лучших работ в каждой из номинаций по возрастным категориям:

- первая категория – среди учащихся 9 – 11 классов;

- вторая категория – среди учащихся средне-профессиональных и высших учебных заведений.

Лучшие работы будут направлены в Избирательную комиссию Югры для проведения заключительного этапа конкурса. До 30 апреля будут подведены общие итоги конкурса и определены победители. Они будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Добавим, что организатором конкурса выступила Избирательная комиссия Югры при содействии территориальных избирательных комиссий округа. Ознакомиться с полным текстом Положения о проведении окружного конкурса мультимедийных проектов, скачать форму Заявки на участие, а также узнать адрес и телефон своей территориальной избирательной комиссии можно на сайте окружной Избирательной комиссии.

Более подробную информацию о правилах участия и условиях проведения Конкурса можно получить по телефону (3467) 320-752.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.