Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.02.2022 17:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VII Всероссийская неделя охраны труда

Автор: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

Работодателей Нижневартовска приглашают принять участие в VII Всероссийской неделе охраны труда. Она состоится с 25 по 29 апреля в Парке науки и искусства «Сириус» города Сочи. Мероприятие будет проходить в традиционном очном формате.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем мероприятия станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Официальным оператором Всероссийской недели является Фонд Росконгресс. С информацией о ее ходе подготовки можно ознакомиться на сайте http://rusafetyweek.com/. Контактное лицо со стороны Фонда – Ирина Борисовна Качалова, телефон 8(915)363-11-51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.

В случае принятия решения об участии в работе мероприятия просим сообщить в департамент экономического развития администрации города в срок до 21 февраля по телефону 41-36-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.