Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.02.2022 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 19 февраля в Нижневартовске вновь заработают подростковые клубы

Автор: Дарья Ткаченко

Правда, ребята смогут посещать их лишь по предварительной записи: в помещении клуба будет находиться не более 10 человек.

Из-за эпидемиологической ситуации на протяжении почти двух лет подростковые клубы в нашем городе то закрывались, то частично открывались: не все, а лишь некоторые из них. 19 февраля свои двери откроют все десять молодежных клубов, расположенных в разных микрорайонах нашего города. Здесь дети от 7 до 17 лет могут бесплатно отдохнуть и с пользой провести свой досуг.

В клубах есть настольные игры, Х-боксы, телевизоры, материалами для проведения мастер-классов, wi-fi. Однако это не только место для развлечения, но и молодёжная образовательная площадка. Здесь для юных вартовчан проходят бизнес-игры от «Фабрики предпринимательства. Дети», занятия авиамоделированием, иностранными языками, а также мероприятия с приглашенными резидентами. Так, у ребят в гостях уже успели побывать российский космонавт Сергей Рыжиков и олимпийский чемпион Максим Храмцов.

Записаться ребята могут через официальную группу подростковых клубов https://vk.com/teensnv. Они работаю со вторники по субботу с 10 до 18 часов (обед с 13 до 14 часов). Кстати, как нам рассказала начальник отдела Молодежного центра Илона Ляшенко, в ближайшее время в городе панируется открытие ещё двух подростковых клубов. Они будут располагаться в новых микрорайонах города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.