Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.02.2022 10:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня «болеем» за Югру: биатлонистка Кристина Резцова побежит в женской эстафете в составе сборной России

Автор: Дарья Ткаченко

Вместе с ней на сегодняшнюю гонку в нашей команде заявлены Ульяна Нигматуллина, Ирина Казакевич и Светлана Миронова. Прямую трансляцию можно будет посмотреть по каналу «Россия-1» в 10:45 по московскому времени. Напомним, что югорская биатлонистка выступит на масс-старте 19 февраля.

С удовольствием наблюдают за Олимпийскими играми в Пекине не только профессиональные спортсмены, но и просто любители спорта. Один из таких Арзу Исмаилов, председатель региональной общественной организации «Азербайджанцы», член Общественной палаты города.

- Я и сам всегда увлекался спортом. Сейчас занимаюсь тяжёлой атлетикой, иногда могу и молодость вспомнить: сыграть в футбол. Кстати, наша общественная организация были основателем турнира по мини-футбола среди национальных общественных организаций города, команда азербайджанцев всегда была активным участником футбольной жизни Нижневартовска. Так что спорт я люблю, поэтому Олимпиаду смотрю с первого дня. Стараюсь не пропускать выступление наших спортсменов, радуюсь их победам. Биатлон, фигурное катание, хоккей – к этим зимним видам спорта особый интерес. Продолжаем болеть за наших! Желаем побед и новых мест на олимпийском пьедестале!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.