Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.02.2022 13:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске пройдёт автопробег в поддержку Жени Колесниченко

Фото: фонд "Югра в беде не бросает"

Более 26 миллионов нужно семье 4-летнего мальчика на его лечение от онкологии в клинике Израиля. Пока собрано чуть больше 8 600 000 рублей. На сборы осталось меньше месяца!Чтобы помочь спасти Жене жизнь, фонд "Югра в беде не бросает" организует автопробег. Принять участие в нём могут всё неравнодушные и желающие помочь.

Автопробег пройдет в эту субботу, 19 февраля, в 12:00. Место сбора – на площадке за торговым комплексом «Эдельвейс». Как будет проходить мероприятие, рассказывают организаторы:

1. Собираемся на своих авто. Украшаем машины жёлтыми шарами.

2. Едем строем по оговоренному маршруту, сигналим, привлекаем внимание людей.

3. Останавливаемся на парковках возле ТЦ, раздаём листовки, раскладываем под дворники припаркованных авто.

4. Снимаем все на камеру и монтируем ролик!

Если будут вопросы, то связаться с организаторами благотворительного мероприятия, можно по ссылки https://clck.ru/bNFtS, либо по номеру — +79195377111.

Напомним, что мы уже писали о мальчике в нашей газете и на сайте. Кроме того, история Жени Колесниченко размещена на сайте фонда «Югра в беде не бросает», который ведёт сбор: https://ugrahelps.com/ward/need-help/kolesnichenko-evgeniy-/. Там же указаны все способы помочь. Один из таких — отправить СМС на номер 3434 с текстом «Югра 500», где 500 – любая сумма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.