Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.02.2022 13:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске проходит конкурс детских рисунков к юбилею города

Автор: Дарья Ткаченко.

Первый участник нашего конкурса рисунков первоклассник Семён Степанов. Он из соседнего Мегиона, но в нашем городе семья Степановых бывает очень часто: здесь живут родственники, а ещё в нашем городе Семён старается регулярно принимать участие в шахматных турнирах.

Кстати, мальчик пробовал свои силы не только на мегионских и нижневартовских площадках, но и уже успел занять призовое место на шахматном турнире «Русской шахматной школы» в Москве в Сколково. Отсюда и очень интересное пожелание юбиляру Нижневартовску.

«Хочу, чтобы в Нижневартовске было больше детских площадок, развлечений, интересных выставок и весёлых научных шоу, которые я бы мог посетить, когда бываю здесь в гостях! А ещё хочу, чтобы в городе проходило больше шахматных состязаний и чтобы на них приглашали лучших шахматистов нашей страны и мира! Я бы такое не пропустил».

Если и вы хотите принять участие в нашем конкурсе, то отправляйте свой рисунок на почту varta-86@mail.ru. В теме письма укажите: «Город детства моего», в самом письме – фамилию, имя и возраст участника, номер телефона и небольшое пожелание городу. Работы будут приниматься до 27 февраля. Очень ждём ваших рисунков. Победителей определим по количеству лайков в наших соцсетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.