Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.11.2022 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчане собирают новогодние подарки для военных, находящихся в госпиталях на Херсонском направлении, в Запорожье, Белоруссии и ЛНР

Автор: Служба информации

Фото: victorymuseum.ru

В минувшее воскресенье добровольцы упаковали первые триста презентов.

- Инициатива принадлежит общественникам, мы ее с удовольствием поддержали. Благодаря неравнодушным вартовчанам приобретены и собраны конфеты, шоколад, мед, кофе, сигареты, спички, подарочные пакеты и многое другое, — рассказала Оксана Сергиенко.

Сбором занимается инициативная группа «Мы вместе для Победы» и отделение Гумкорпуса Югры в Нижневартовске. Активисты ждут в свои ряды всех, кто хочет порадовать наших раненых бойцов.

Можно отправить нашим ребятам письма и открытки, сигареты, спички, конфеты, батончики, плитки шоколадные и леденцы, чай пакетированный в индивидуальной упаковке, кофе 3 в 1, магнитики с видами нашего Нижневартовска или красот Югры. Отправка подарков ориентировочно 15 декабря.

Адреса приема гумпомощи: Ленина, 48 магазин «Агромаркет», Мира, 80 (офис Союза Десантников Югры) — с 12-00 до 19-00, суббота — выходной. Вопросы по телефону +7 982 212-42-27 (Оксана Владимировна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.