Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.11.2022 11:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием документов на вручение высшей награды города Нижневартовск

Источник: Служба по наградам управления делами администрации города Нижневартовска.

Уважаемые руководители организаций всех форм собственности, научные и творческие союзы, общественные и религиозные объединения, осуществляющие деятельность на территории города Нижневартовска!

С 25 ноября по 25 декабря 2022 года будет осуществляться прием наградных документов на награждение жителей города Нижневартовска высшей наградой города – знаком «За заслуги перед городом Нижневартовском» (далее – Знак) за особые заслуги в социально-экономическом развитии города, высокие личные достижения в охране здоровья, социально-культурной, образовательной и общественно полезной деятельности города Нижневартовска, выдающиеся спортивные достижения. Знаком могут быть награждены не более 3 человек.

В соответствии с решением Думы города от 26.10.2004 №401 «Об учреждении награды – знака «За заслуги перед городом Нижневартовском»» Знаком могут быть награждены граждане Российской Федерации, прожившие и проработавшие не менее 20 лет в городе Нижневартовске и награжденные государственной наградой Российской Федерации (государственной наградой СССР) или наградами, учрежденными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, или Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, или Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, или Почетной грамотой Думы города Нижневартовска.

Вне зависимости от гражданства, стажа и наличия наград Знаком могут быть награждены жители города Нижневартовска за героизм, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации последствий этих ситуаций.

С Положением о Знаке, в том числе с перечнем документов, необходимых для представления главе города, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе О городе/ Награды/Порядок представления к наградам/Награды города.

Консультация по оформлению и прием наградных документов осуществляется специалистами службы по наградам управления делами администрации города в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону (3466) 24-20-75.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.