Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.11.2022 16:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зима – горячая пора для нижневартовских коммунальщиков

Автор: Служба информации

В это время года особое внимание и значительные силы направляются, прежде всего, на уборку снега.

Внимания требуют не только улицы, но и проезды внутри микрорайонов, тротуары, дороги, ведущие на дачные участки.

Сегодня для этой работы были задействованы 48 единиц техники городского управления по дорожному хозяйству, а также 21 агрегат двух подрядных организаций.

Муниципальные рабочие вплотную занялись наведением порядка на улицах Интернациональная и Ханты-Мансийская, компания «Электрон» взяла на себя работу по посыпке дорог реагентами — обработка специальной противогололедной смесью обеспечивает безопасность автомобилистов. К слову, город уже зарезервировал порядка 30 тысяч тонн реагентов до конца года, в 2023 докупит еще.

Не сидели без дела и сотрудники фирмы «Иск» — это еще один подрядчик, которые помогает коммунальщикам нынешней зимой справляться с осадками.

Сегодня взяли на себя очистку, вывоз снега из Старого Вартовска, с РЭБ-флота, 18-П, а также СОНТов Буровик, Березка, Рубин. Кроме того, силы были направлены на уборку на улицах Мира, Чапаева, Дзержинского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.