Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Комарова выступила вчера с ежегодным обращением к жителям региона

Автор: Алексей Журавлев

Главный его тезис — Югра продолжает работу по улучшению качества жизни граждан, оставаясь при этом мощным энергетическим оплотом государства.

- Губернатор отметила, что благодаря помощи из регионального бюджета в Нижневартовске удалось реализовать много важных проектов. Введен в эксплуатацию новый участок набережной, построен сквер железнодорожников в 10 мкр, идет строительство детского сада на 320 мест в квартале 21, завершено строительство дороги по улице Московкина (от Героев Самотлора до Салманова), участка дороги на улице Нововартовской — от Героев Самотлора до Летней, идут работы по рекультивации мусорного полигона, — говорит глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Глава муниципалитета также подчеркнул, что в городе решаются жилищные проблемы горожан (до конца года свои жилищные условия улучшат 129 семей, будет снесен 31 аварийный дом, также в Нижневартовске переоснащаются библиотечные пространства по модельному стандарту.

- Это лишь часть тех проектов, по которым мы сегодня работаем вместе с округом. Важно добавить, что в конце своего выступление губернатор объявила 2023 год Годом взаимопомощи, — заключил Дмитрий Кощенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.