Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.10.2022 15:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске в профессиональный праздник 56 педагогов получили награды

Источник: Дума Нижневартовска.

Учителя стали обладателями званий «Почетный работник сферы образования РФ», а также почетных грамот и благодарностей губернатора Югры, окружной и городской Думы, главы Нижневартовска и предсеталея местного парламента. 

Вручили заслуженные награды заместитель председателя Думы Югры Наталья Западнова, глава города Дмитрий Кощенко и председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов.

- Хочу сказать вам лишь одну фразу «Учитель! Перед именем твоим позволь смирено преклонить колени!», — вы этого заслуживаете! Я очень горда, что именно нижневартовский выпускник сегодня является российским космонавтом-испытателем, очень рада, что ваши воспитанники становятся олимпийскими чемпионами. Будьте счастливы, и пусть все будет хорошо в образовании России, Югры и Нижневартовска, — поздравила педагогов Наталья Западнова.

- От лица Думы Нижневартовска и от себя лично я говорю огромное спасибо всем учителям нашего города. Спасибо за добросовестный труд, за умение вдохновлять своих учеников, за мудрость, душевную щедрость и верность учительскому долгу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким, — поблагодарил нижневартовских педагогов Алексей Сатинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.