Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.01.2022 18:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ёлка желаний» исполняет мечты!

Автор: Вероника Саитова.

Председатель Думы г. Нижневартовска Алексей Сатинов в роли Деда Мороза.

В течение почти трёх недель нижневартовские депутаты фракции «Единая Россия» исполняли мечты юных вартовчан. В рамках традиционной благотворительной акции «Ёлка желаний» народные избранники стали для некоторых ребятишек, имеющих ограничения по здоровью, а также для детей из малообеспеченных, многодетных семей новогодними волшебниками.

Чтобы чудо произошло, дети писали письма Деду Морозу и рассказывали ему о своей сокровенной мечте. Письма отправлялись на «Ёлку желаний». Что просили современные дети у новогоднего волшебника? Сладости, игрушки, спортивный инвентарь, гаджеты, смарт-часы, принадлежности для рисования. Кстати, в текущем году на мечты ребятишек откликнулись все единороссы.

Накануне нового, 2022 года юный вартовчанин Дмитрий Ивекеев испытал особую радость. Он получил долгожданный подарок – шведскую стенку. Добрым Дедом Морозом для него стал председатель Думы города Алексей Сатинов. Мама мальчика Марина Тахиржановна призналась, что сами бы они не смогли сделать ребёнку такой подарок, а ему он жизненно необходим для реабилитационных процедур и укрепления здоровья. Сам же Дмитрий очень его ждал и несказанно рад.

– Новый год – самый волшебный период в году, когда каждый из нас загадывает желания и мечтает, чтобы они осуществились. Особенно ждут этого дети. А «Ёлка желаний» – это настоящий марафон добра, в котором мы, взрослые, можем почувствовать себя немного Дедом Морозом. Всегда рад, когда есть возможность сделать ребёнка чуточку счастливее, – рассказал Алексей Сатинов.

Действительно, «Ёлка желаний» – проект, который показывает, что в жизни обязательно должно быть место волшебству и радости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.