Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.01.2022 13:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовцы – лидеры России

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Вартовчане стали финалистами открытого конкурса «Лидеры России». Мероприятие является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Заместитель директора по развитию МБУ «Дворец искусств» Антон Романов – в номинации «Культура», которая нацелена на выявление лучших управленцев в сфере культуры и искусства. Стоит отметить, что из 6700 участников в финал прошли 106 человек.

Главный врач Нижневартовской окружной клинической больницы Алексей Сатинов и заведующий отделением анестезиологии и реанимации окружной больницы Нижневартовска Яков Патюков вышла в финал Всероссийского конкурса «Лидеры России» в треке «Здравоохранение». Всего в этом направлении приняли участие 125 конкурсантов из 45 регионов России.

В номинации «Государственное управление» в финал вышла Ольга Толстолесова. В этой же номинации победил Виктор Хайков. Сейчас он является президентом Национальной ассоциации нефтегазового сервиса, председателем Комиссии по вопросам инновационного развития Общественного совета при Министерстве экономического развития РФ, членом Комиссии Государственного совета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство».

«Я участвую в конкурсе для того, чтобы проверить себя, свои навыки и компетенции по сравнению с лучшими управленцами страны. Это своеобразный вызов самому себе – а на самом ли деле ты такой способный, как о себе думаешь? Конечно, это возможность в случае победы получить дополнительное образование и что самое важное – наставника из самых эффективных управленцев высшего уровня из госуправления или бизнеса, обладающих бесценным опытом и знаниями, – это может сильно помочь твоему дальнейшему качественному профессиональному развитию», – поделился Виктор Хайков. – Вне зависимости от того, победил ты или нет, конкурс уже заставляет тебя развиваться, готовиться к тестированию, читать профессиональную управленческую и личностную литературу, повторять и развивать базовые знания и способности – математику, русский язык, логику, вербальные навыки, специализированные знания, управленческие компетенции. Всё это в любом случае будет помогать в твоей профессиональной жизни и развитии. Также знакомства с неравнодушными к развитию страны профессионалами из самых разных регионов, со многими из которых и после конкурса поддерживаешь дружеские отношения – это одно из важнейших приобретений от участия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.