Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.09.2021 12:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Ладошка дружбы» ждёт вартовчан

Автор: Сергей Ермолов.

Нижневартовская общественная организация «Молдавский национально-культурный центр «НУФЭРУЛ АЛБ» (Белая лилия) при содействии муниципального бюджетного учреждения «Центр национальных культур» приступила к реализации проекта «Детский этнокультурный фестиваль «Ладошка дружбы», получившего под-держку Фонда президентских грантов и грант губернатора Югры.

Фестиваль объединит детей и подростков разных возрастов (в том числе и детей с ограниченными возможностями здоровья) и будет способствовать укреплению межнациональной дружбы, развитию социально-культурной реабилитации детей-инвалидов через погружение в творческую среду.

Участие в фестивале позволит детям и подросткам получить новый опыт общения друг с другом, познакомиться с историей, обычаями и традициями народов, проживающих на территории Нижневартовска. Основной площадкой для проведения фестиваля станет Центр национальных культур.

Молдавский национально-культурный центр «НУФЭРУЛ АЛБ» приглашает жителей города принять участие в мероприятии. Положение о фестивале размещено на сайте Центра национальных культур.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты: cnk07@mail.ru с пометкой «Ладошка дружбы». Подробную информацию можно получить по телефону 8-902-854-45-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.