Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.09.2021 10:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Золотая осень" в Нижневартовске

Автор: Людмила Подройкова. Фото и видео автора.

Сотни вартовчан всех возрастов собрались на стадионе Центральный, чтобы стать участниками традиционного легкоатлетического кросса "Золотая осень".

Воскресный день порадовал физкультурников ярким солнцем. Поздравляя участников забега, и.о. председателя Думы города Сергей Землянкин отметил, что Нижневартовск давно зарекомендовал себя как город спорта. "А победит в сегодняшнем кроссе ЗДОРОВЬЕ ",- уверенно сказал Сергей Землянкин. В полумарафоне вместе с вартовчанами бежали представители из Омска, Томска, Стрежевого, Радужного. Как сказал Александр Федорус, начальник управления по физической культуре и спорту, с каждым годом желающих пробежать дистацию становится больше. Если в предыдущем году было 23 полумарафонца, то сегодня их больше 40. А всего на Кросс Нации-2021 в Нижневартовске вышли более 300 любителей бега. Подробности на страницах газеты "Варта".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.