Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.09.2021 16:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Добро.Университет» для волонтёров Нижневартовска

Автор: Арина Арсеньева.

В период с 24 по 26 сентября в Ханты-Мансийске стартует обучающая программа Ассоциации волонтёрских центров «Школа «Добро.Университет», крупнейшей волонтёрской организации в России.

«Школа «Добро.Университет» – это образовательное мероприятие в сфере добровольчества, проводимое с целью развития личностных и профессионально значимых качеств и компетенций для волонтёров и организаторов волонтёрской деятельности.

В «Школе «Добро.Университет» выступят федеральные эксперты, представители добровольческого (волонтёрского) движения из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. От города Нижневартовска в «Школе Добро.Университет» примут участие восемь представителей добровольческих (волонтёрских) организаций города.

Обучение в «Школе «Добро.Университет» нацелено на развитие навыков планирования собственного времени, работы в команде, разработки социально значимых проектов, преодоление стрессовых ситуаций, грамотного взаимодействия с органами власти и представителями бизнеса при реализации добровольческих инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.