Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.09.2021 11:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчанка выиграла приз!

Автор: Официальный Нижневартовск

Счастливая новость пришла утром 19 сентября из Нижневартовска.

Любовь Кузнецова стала первым счастливчиком, получившим квартиру в викторине «Энергия развития Югры». Когда ей пришла СМС с наименованием подарка, женщина не смогла сдержать эмоции и громко крикнула – «Квартира!».

"Ко мне тут же все подбежали, стали фотографировать, поздравлять. Я никогда ничего ценного в жизни не выигрывала, для меня это большая радость! — делится впечатлениями Любовь Кузнецова. – Я ведь и о викторине узнала случайно, просто в интернете наткнулась на информацию. Вопросы были интересные, что-то я знала, какие-то знания пришлось освежить, почитать информацию. До сих пор не верится в свою удачу!"

Напомним, что только у участников, получивших СМС-сообщения с уникальными номерами, есть возможность активировать их у контролеров викторины, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Контролеров можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины.

⁣ После активации уникального номера у контролера участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел. ⁣ При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии — 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.