Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.09.2021 16:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Нягани стала третьим обладателем автомобиля

«Я еще не осознала, что выиграла машину»!

Жительница Нягани стала третьим обладателем автомобиля

Людмила Васильева из Нягани стала третьим обладателем автомобиля в викторине «Энергия развития Югры». Она принимала участие во всех региональных викторинах, которые проводились ранее в Югре, но впервые получила такой ценный подарок.

- Мы заполняли анкету дружно всей семьей. А потом мне пришла СМС-ка с номером. У меня самый обыкновенный кнопочный телефон, никаких сложностей с получением кода не возникло, — говорит Людмила Васильева. – Я слышала, что в викторине разыгрываются разные сувениры, смайлики, я бы и им была бы рада! Конечно, я еще не до конца осознала, что выиграла машину, очень приятно получить такой подарок! У нас в семье все автомобилисты, кроме меня. Думаю, что новую машину отдам младшей дочери.

Отметим, что только у участников, получивших СМС-сообщения с уникальными номерами, есть еще два дня — 18 и 19 сентября, чтобы активировать их у контролеров викторины, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Контролеров можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины.

После активации уникального номера у контролера участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. В призовом фонде есть: автомобили, квартиры и сертификаты в крупные гипермаркеты. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.

При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии — 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.