Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.09.2021 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В благодарность за работу!

Автор: Арина Арсеньева.

В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» состоялась церемония награждения добровольцев, которые в период пандемии оказывали и продолжают оказывать поддержку жителям города, ведут волонтёрскую деятельность.

– Наши волонтёры, добровольцы – неравнодушные люди. Сегодня мы чествуем волонтёров высших и средне-специальных учебных заведений. Я хотел бы сказать вам слова признательности и благодарности за ту работу в период пандемии, которую вы вели, за ту помощь, которую оказывали вартовчанам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Хочу пожелать вам оптимизма и энергии для новых свершений, – сказал исполняющий обязанности главы Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Во время церемонии муниципальным знаком «Спасение, помощь, отзывчивость» отмечены волонтёры нижневартовских строительного и медицинского, социально-гуманитарного, политехнического колледжей, Нижневартовского государственного универститета, филиала Тюменского индустриального университета, Нижневартовского нефтяного техникума.

– От лица депутатов Думы Нижневартовска поздравляю вас с получением наград и выражаю благодарность. Студенчество всегда было впереди всех: кроме обучения, вы активно участвуете в добровольческом движении, – отметил заместитель председателя Думы города Сергей Землянкин.

Напомним, что знак «Спасение, помощь, отзывчивость» является формой поощрения жителей города Нижневартовска за самоотверженный труд, а также добровольческую деятельность в период борьбы с пандемией (деятельность, позволившую обеспечить благополучие жителей города Нижневартовска, волонтёрскую поддержку жителей города Нижневартовска, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в период борьбы с пандемией на территории города Нижневартовска).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.