Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.08.2021 19:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинайся, год учебный, год мечтаний и открытий

1 сентября – День знаний

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября – день особенный. Это всегда начало новой главы. Начало новой страницы в жизни детей, родителей и педагогов.

Качественное образование – приоритет нашей страны. В регионах строятся новые школы и научные лаборатории. Совершенствуются образовательные программы и системы профориентации. Школьники и студенты достойно представляют регионы на престижных конкурсах по математике, физике, робототехнике, истории и другим дисциплинам. Молодые специалисты побеждают на соревнованиях профессионального мастерства. Многие из наших молодых людей достойно представляют страну на международных конкурсах.

Эти успехи были бы невозможны без чутких наставников. Учителей, которые не только передают знания ученикам, но и закладывают нравственные ориентиры. Дают основу, с которой ребёнок пойдёт во взрослую жизнь.

Наравне с семьёй педагоги учат ребёнка строить отношения с коллективом. Дружить, отстаивать позицию, слушать и слышать других. Отрадно, что в этом году, несмотря на пандемию и ограничения, дети смогут отпраздновать День знаний в стенах любимой школы. Встретиться с одноклассниками, поздравить педагогов. Ничто не заменит живого общения!

Дорогие ребята, родители, педагоги! Пусть новый учебный год будет насыщенным и интересным! Пусть он подарит новые открытия и достижения! С Днём знаний!

Владимир Якушев, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе.

Дорогие ребята!Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года! День знаний – яркий и долгожданный праздник для огромной и дружной семьи учеников, педагогов и родителей. Этот день объединяет всех нас, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания.

Особенно волнительным он будет для юных нижневартовцев, которые впервые услышат школьный звонок. Пусть начало их долгого пути по дороге открытий будет радостным и запоминающимся! Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии, а студентам предстоит продолжать учиться серьёзно и вдумчиво, понимая, что знания – это непременное условие дальнейшей успешной жизни.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, упорства в достижении цели!

С праздником!

Дмитрий Кощенко, и.о. главы г. Нижневартовска.

Максим Клец, председатель Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.