Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

13.08.2021 16:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раз – отжались, два – присели

Автор: Дмитрий Кощенко, и.о. главы города; Максим Клец, председатель Думы города.

Уважаемые работники физической культуры, спортсмены, тренеры, ветераны спорта и просто любители активного образа жизни!

Примите поздравления с Днём физкультурника! Сегодня мы отмечаем этот праздник на фоне выдающегося выступления нижневартовских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Пятеро наших земляков завоевали награды на главных соревнованиях. Золотыми чемпионами Игр стали Максим Храмцов, Альберт Батыргазиев и Заурбек Сидаков. Серебро нашему городу принёс Артём Вольвич, а бронзу – Артур Найфонов. Мы гордимся каждым из них и желаем новых спортивных свершений в будущем!

Основой больших побед был и остаётся массовый спорт. В нашем городе его развитию традиционно уделяется повышенное внимание. Проекты позволяют горожанам, зачастую не покидая своего двора, заниматься любимым видом спорта. Мы вместе добились того, что занятия физкультурой стали важной частью жизни нижневартовцев. Уверены: число тех, кто ведёт здоровый образ жизни, будет только увеличиваться!

Желаем всем жителям нашего города крепкого здоровья, оптимизма и побед – не только на спортивной площадке, но и во всех сферах жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.