Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

13.08.2021 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте бдительны!

Автор: Антитеррористическая комиссия г. Нижневартовска.

Уважаемые жители и гости города!

Во время посещения мест массового пребывания людей (в торговых центрах, магазинах, аптеках, поликлиниках и др.) не забывайте соблюдать обязательный масочный режим и помните о мерах личной безопасности.

При обнаружении подозрительных предметов (коробок, сумок, пакетов и т.д.), взрывчатых веществ, оружия незамедлительно сообщите по телефонам: 102 или 112. На расстоянии ближе 100 м от этих предметов не пользуйтесь сотовым телефоном. Не приближайтесь к найденным предметам, не трогайте, не прикрывайте их. По возможности произведите эвакуацию. Сохраняйте спокойствие, дождитесь сотрудников оперативной группы и чётко выполняйте их распоряжения.

Если заметили человека, чьё поведение кажется подозрительным, звоните по телефонам: 102 или 112. До приезда сотрудников полиции постарайтесь запомнить приметы гражданина, маршрут его передвижения, но не задерживайте его самостоятельно.

Информацию о готовящихся либо совершённых преступлениях, о нарушениях административного законодательства, а также о незаконных действиях (бездействии) сотрудников правоохранительных органов следует сообщать по телефону дежурной части УМВД России по городу Нижневартовску 102 или по телефону ЕДДС 112.

Актуальная информация о мерах безопасности размещена на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска в рубрике «Безопасный город».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.