Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.07.2021 12:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сентябре состоится шестая Всероссийская неделя охраны труда

Автор: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

Вниманию работодателей!

С 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи состоится шестая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя). Мероприятие будет проходить в традиционном очном формате.

Неделя является главным событием года в области охраны труда, на котором демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в облас-

ти систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Официальным оператором Всероссийской недели является Фонд Росконгресс. С информацией о ходе подготовки мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://rusafetyweek.com/.

В случае принятия решения об участии в работе Недели просим сообщить в департамент экономического развития администрации города Нижневартовска в срок до 26.07.2021 по телефону 41-36-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.