Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.07.2021 19:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске повторно обработают территории от насекомых

Автор: Соб. инф.

С 4 июля Нижневартовская дезинфекционная станция приступает к проведению акарицидной и ларвицидной обработкам территорий.

Напомним, первый этап мероприятий прошёл в мае. Повторно обрабатывать от гнуса будут следующие объекты: лесопарковая зона на территории Комсомольского озера, площадь Нефтяников, городской парк культуры и отдыха имени 40-летия Победы, бульвар Рябиновый, Комсомольский бульвар, пешеходная аллея между СШ №6 и СШ №7, сквер Героев Самотлора, сквер Спортивной славы, сквер Космонавтов, сквер Строителей, архитектурно-парковый комплекс «Добрый ангел мира», кладбище №1, кладбище №2, кладбище №3, кладбище №4, городское кладбище, бульвар на набережной реки Оби.

По информации департамента ЖКХ администрации города, мероприятия пройдут с 4 по 14 июля в ночное и утреннее время (с 24.00 до 7.00). Вартовчанам рекомендуется воздержаться от прогулок и выгула животных на данных территориях в течение 3-5 часов после проведения обработок.

Третий этап обработки запланирован с 3 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.