Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.06.2021 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОБМАНУЛИ

Автор: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

Традиционно в преддверии летнего периода, в целях повышения правовой грамотности населения департаментом экономического развития администрации города Нижневартовска проводятся мероприятия по просвещению в рамках законодательства о защите прав потребителей со студентами в высших и средних профессиональных учебных заведениях города.

В этот период студенты сдают экзамены и за хорошую учебу родственники поощряют их долгожданными подарками или закупают необходимые вещи для учебы в другом городе. Это самое время рассказать гражданам о правах потребителей и подготовить их пользоваться своими правами на практике, а в случае возникновения спорных ситуаций, нацелить на цивилизованный порядок их разрешения.

Такая работа проводится на постоянной основе и 2021 год не стал исключением. В период апрель-май были проведены восемь лекций со студентами, в которых приняли участие более 330 человек.

Учитывая заинтересованность слушателей в приобретении навыков практического применения законодательства о защите прав потребителей данная просветительская работа будет продолжена.

За консультацией по законодательству о защите прав потребителей обращайтесь по телефонам: 8 (3466) 27-15-60; 8 (3466) 27-25-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.