Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.06.2021 18:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Нижневартовска помогли выбрать дизайн-проект будущего сквера Железнодорожников

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В арт-резиденции «Ядро» подведены итоги работы муниципального волонтёрского корпуса проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Всем участникам были вручены благодарственные письма, а их работа была высоко оценена организаторами. При помощи добровольцев был собран 2021 голос вартовчан.

На протяжении пяти недель работали более 40 нижневартовских добровольцев. Они помогали желающим зарегистрироваться на платформе и отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект.

В рамках проведения голосования горожане смогли проголосовать за один из двух дизайн-проектов объекта «Сквер Железнодорожников в 10 микрорайоне города Нижневартовска». Отдать свой голос можно было на сайте проекта и на информационных точках в МФК «Европа-сити», ТРЦ «ЮграМолл», ТЦ «Экпресс» и филиала АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Нижневартовске.

По итогам голосования вартовчане выбрали дизайн-проект №1 объекта «Сквер Железнодорожников в 10 микрорайоне города Нижневартовска». Ознакомиться с проектом можно на платформе для голосования «Формирование комфортной городской среды».

Онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году проходило с 26 апреля по 30 мая на всей территории России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.