Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.06.2021 16:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная премия «#МыВместе»

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.
Источник: 8 полоса

А ссоциация волонтерских центров до 5 июля принимает заявки на участие в конкурсе «Международная премия #МыВместе». Цель конкурса – выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтёрского движения, бизнеса и сферы медиа для поддержки социальных инициатив.

Заявки принимаются в электронной форме на официальном сайте премия.мывместе.рф. К участию приглашаются физические лица, достигшие 14-летнего возраста, некоммерческие организации и юридические лица.

Конкурс состоит из четырёх направлений: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together» (Мы вместе), которые включают в себя тематические номинации. Победители в каждом направлении получат гранты до 2,5 миллиона рублей, а также возможность участвовать в образовательных программах и продвигать собственные проекты.

Подробную информацию о заявочной кампании и номинациях можно узнать в группе Международной премии в социальной сети «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Объявление победителей и торжественное вручение наград состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Он пройдёт в декабре 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.