Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.06.2021 12:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С уважением к старшему поколению

Автор: Вероника Саитова.

Накануне праздника, прославляющего семейные ценности, депутат городской Думы Владимир Джек в редакции газеты «Варта» вручил старожилу города, ветерану труда Надежде Ковалевской поздравительный адрес, цветы и огромный красивый торт с надписью «С уважением к старшему поколению». Депутат выразил слова благодарности за ее личный вклад в развитие столицы Самотлора и пожелал ей здоровья и активного долголетия.

Семья Ковалевских одними из первых в Нижневартовске в 2009 году удостоилась высшей семейной награды «За любовь и верность». Их стаж супружеской жизни заслуживает признания и уважения у югорчан. Более 58 лет прожили Ковалевские в мире и согласии. К сожалению, главы семейства уже нет с нами, но его супруга с теплотой в голосе рассказывает об их союзе.

Ещё одним поводом для встречи стал прошедший 84-й день рождения женщины, который совпал с ее профессиональным праздником — днем медицинского работника.

- Не ожидала такого теплого приёма, плакать хочется от эмоций, — еле сдерживая слезы, призналась наша героиня. — Спасибо огромное за добрые слова, искренние пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.