Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.06.2021 17:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ростехнадзор регламентировал процедуру аттестации в области промышленной безопасности.

Автор: Прокуратура города Нижневартовска.

определен порядок, сроки и последовательность действий Ростехнадзора и его территориальных органов при предоставлении госуслуги по аттестации в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, а также безопасности в сфере электроэнергетики.

Заявителями могут быть организации и ИП, работники которых подлежат аттестации в указанных областях. Информирование о порядке предоставления госуслуги осуществляется на сайте Службы, на Едином портале и в Федеральном реестре.

Результатом ее предоставления является направление заявителю: — выписки с результатами аттестации; — выписки с результатами рассмотрения апелляции на решения, действия (бездействие) аттестационной комиссии; — уведомления о внесении изменений в реестр аттестованных лиц.

Аттестация проводится в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня получения Ростехнадзором заявления и необходимых документов. Предусмотрены основания для отказа в их приеме, а также основания для отказа в предоставлении госуслуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.