Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.06.2021 18:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя молодежи в самом разгаре

В Нижневартовске продолжаются мероприятия, запланированные в рамках проведения Недели молодежи. В связи с действующими ограничениями, направленными на недопущение распространения коронавирусной инфекции, практически все активности перенесены в онлайн-формат.

В честь Дня молодежи на городской набережной началось создание арт-объекта. Он станет первым в рамках фестиваля уличного искусства «Мо́сты». Проект направлен на поддержку и развитие творческих идей креативного кластера, работу в команде и их реализацию на территории города. Фестиваль проводится автономной некоммерческой организацией «АртСреда» при генеральной поддержке программы фонда Президентских грантов.

Сегодня, 24 июня, с 17 часов на набережной вартовчане могут бесплатно отправить своим друзьям специальные открытки. Здесь будет установлен специальный автомобиль ФГУП «Почта России». Для акции «Molod Почтамт» организаторы праздника выпустили 1000 почтовых карточек с оригинальным дизайном.

Организаторы Недели молодежи в Нижневартовске подготовили розыгрыши ценных призов, запустили бесплатные стикеры для социальных сетей, проводят мастер-классы. Присоединиться к мероприятиям может любой желающий на специальной странице в «ВКонтакте» — https://vk.com/molodday2021.

27 июня, в День молодежи #Molodday2021 состоятся онлайн-трансляции: розыгрыш призов (JBL-колонки, airpods, гироскутер) от «Молодежного центра» и онлайн-выступление хедлайнеров — RADIOTAPOK.

А уже завтра, 25 июня, в первой в Югре Арт-резиденции состоится церемония награждения талантливых молодых людей за активное участие в деятельности по реализации государственной молодежной политики в городе Нижневартовске. Мероприятие традиционно проходит в День молодежи, однако в этом году оно состоится согласно действующим требованиям безопасности для ограниченного круга участников.

Добавим, что мероприятия организованы администрацией города, МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» при поддержке компании «СИБУР Холдинг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.