Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.06.2021 14:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовские коммунальщики начали подготовку к зиме

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Коммунальные и жилищные службы Нижневартовска приступили к активной подготовке жилого фонда к предстоящей зиме. Под особым контролем находятся ветхие дома, расположенные в старой части города, а также в отдаленных поселках.

Как рассказала заместитель директора МУП г. Нижневартовска «ПРЭТ №3» Вероника Субицкая, на обслуживании предприятия находится 66 ветхих домов. По каждому проводится комплекс мероприятий в рамках подготовки к зиме.

«Сотрудники управляющей компании оценивают состояние инженерных коммуникаций. При необходимости проводят замену, утепление внутридомовых водоводов или труб, используемых для водоотведения. Кроме того, с привлечением специальной лаборатории обследованы электросети. Нареканий у экспертов к ним нет», — добавила Вероника Субицкая.

Сотрудники ПРЭТ №3 уже начали утеплять дома. Мероприятия проводится по адресам, откуда ранее поступали обращения жителей. Без внимания не остались и кровли ветхих домов: каждую обследуют и при необходимости проводят ремонтные работы. В рамках подготовки к зиме также по необходимости производится замена дверей и окон подъездов.

Добавим, данные мероприятия будут завершены до конца июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.