Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.05.2021 12:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 мая в Нижневартовске откроется 26 счетных участков для проведения очного этапа предварительного голосования партии "Единая Россия".

Список участков в приложении

Это делается для того, чтобы проголосовать могли те избиратели, у которых нет учетной записи на портале Госуслуг или для них неудобен/недоступен электронный формат голосования.

Если Вы уже проголосовали онлайн на сайте pg.er.ru, то на счетные участки идти не нужно. Более того, возможность проголосовать два раза — онлайн, а потом очно — исключена!

По всем вопросам предварительного голосования можно обращаться по тел. 44-09-95, 8-800-200-59-65.

За соблюдением этого условия следят не только современные электронные технологии, но и общественные наблюдатели, которые будут работать на счетных участках 30 мая.

«Легитимность и открытость предварительного голосования партии «Единая Россия» не вызывает никого сомнения. Впервые я стала участником регионального оргкомитета по предварительному голосованию. Со мной вместе работают волонтёры, педагоги, медицинские работники, общественники и другие. С самого начала работы оргкомитета соблюдалась максимальная открытость и независимость всех участников», — отметила член регионального организационного комитета, заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Ольга Сидорова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.