Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.05.2021 18:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы глазами детей

Автор: Соб. инф.

В Нижневартовске состоялось награждение победителя окружного конкурса рисунков на тему «Выборы глазами детей». Он был организован Избирательной комиссией Югры и проходил в период с 1 марта по 16 мая.

П о результатам конкурса от города Нижневартовска первое место занял учащийся КОУ ХМАО – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Михаил Коада со своей работой «Все на выборы, друзья! Голосуем Ты и Я!». Члены нижневартовской территориальной избирательной комиссии вручили Михаилу диплом и сувенирный набор.

Добавим, что в рамках проведения единого дня голосования на территории Нижневартовска проводятся образовательные мероприятия для детей всех возрастов. В частности, в детском саду №52 «Самолётик» с юными вартовчанами старшего дошкольного возраста состоялась познавательная игра «Избиратель! Читай. Думай. Выбирай!». Благодаря творческому подходу воспитателя Татьяны Евграфовой у воспитанников детского сада появился большой интерес к основам избирательного права и избирательного процесса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.